Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Goals.in.ua - магазин спортивных товаров
Корзина

Футбольные мячи Jako

1 2

Выбор футбольного мяча — крайне ответственное мероприятие. От его качества зависит уровень аэродинамики, износостойкость, устойчивость к перепадам погодных условий. Современные изделия в интернет-магазине «Goals» представлены немецкой фирмой Jako. Разнообразие вариантов позволяет выбрать футбольный мяч Jako по интенсивности использования? Как для любителей футбольной игры, так и для профессиональных игроков.

Выбираем футбольный мяч Jaco

Чтобы иметь достоверное представление об особенностях мяча Jaco, стоит быть осведомленным от чего зависит его выбор:

• Размер. Спортивный инвентарь по одобрению FIFA имеет 2, 3, 4, 5 размер. Второй имеет вес до трехсот гр. и предназначен для игры детей в возрасте 4-6 лет. Третий приобретают для детей с 8 лет, а масса мяча не превышает 340 гр. Юноши в подростковом возрасте чаще всего используют мячи четвертого размера. Пятый подходит для взрослых любителей активной игры.

• Уровень подготовки команды и цели. Футбольный мяч Jaco находит свое применение для любительской игры, тренировок, и профессионального матча высшего уровня.

• Сертификаты. Рекомендации относительно выбора предопределяют маркировку мяча. FIFA Quality — не имеет прав на матчи высокого уровня, но он популярен для тренировок и спортивной игры. Quality Pro — профессиональный мяч, может использоваться в официальных матчах. IMS — означает, что мяч прошел все необходимые тестирования и соответствует стандартам качества, но данным мячом запрещается играть официальные матчи под покровительством FIFA.

Мячи Jaco идеально продуманы до малейшей детали, обеспечивают при игре равномерный отскок, неизменное давление для полного контроля со стороны игрока.

Где купить футбольный мяч Jaco в Киеве и Украине

Хорошо осознавать, что качественная вещь способствуют профессиональной игре при которой прыжки и пируэты спортсменов даются легко и без особых усилий, в интернет-магазине «Goals» есть для этого необходимое снаряжение. Мячи Jaco характеризуются высоким качеством прокладочных слоев для создания оптимального полета.

Оплата и доставка

Оплачивайте заказ одним из самых популярных способов оплаты:

• при получении;
  • на карту Приват банка
  • расчетный счет.

Также стоит отметить,что в магазине с регулярной периодичностью проводятся акции и бонусные предложения. Данные спортивные изделия можно приобрести проживая в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и других городах Украины.

Доставка компанией Новая почта. При заказе на сумму более 700 грн. бесплатная доставка на отделение.

Как оформить заказ.

Заказать футбольный мяч вы можете:

• через корзину магазина в любое время суток. Наш менеджер перезвонит в течение 5 минут или на следующий рабочий день;
  • через онлайн консультанта - удобный и быстрый способ получить консультацию и оформить заказ;
  • позвоните по телефонам 0960505566, 0504255566 и мы ответим на все вопросы и оформим заказ.

Мотивация командной игры на победу в первую очередь зависит от созданных благоприятных окружающих условий, создайте оптимальный подход к игре вместе с мячом Jaco.

Рекомендуем посмотреть футбольные мячи Select.